Galpão para locação
5 Fotos
R$19.800,00/ ALUGUEL
Aluguel R$17.000,00
Outras Taxas R$2.800,00
Total mensal R$19.800,00
IPTU Anual R$1.500,00

Pavilhão/Galpão Salão Comercial

Praia do Pontal - Palhoça/SC
4 Vagas
600 m² (Construída)

Descrição do imóvel

GALPÃO PARA LOCAÇÃO FUNDOS SHOPPING VIA CATARINA, PALHOÇA/SC

SALÃO TÉRREO COM 02 BWC/MEZANINO

Cômodos

2 Banheiros
4 Vagas

Áreas

Área Construída: 600m²

Outras Informações

Referência: 534
Idade do imóvel: 0 ano
Perfil: Comercial
Situação: Em construção

Localização

Praia do Pontal - Palhoça/SC
R$19.800,00/ ALUGUEL
Aluguel R$17.000,00
Outras Taxas R$2.800,00
Total mensal R$19.800,00
IPTU Anual R$1.500,00
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.